Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Аватара пользователя
Олег Култаев
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:57
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение Олег Култаев » 12 май 2015, 20:24

9 МАЯ В СИЛЛАМЯЭ ВПЕРВЫЕ ПРОШЁЛ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ.
Видео и фото здесь: http://infosila.ee/main/1503-den-pobedy ... dalek.html

Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи.
Депутат городского Собрания Силламяэ

lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение lazv » 12 май 2015, 20:59

Всё прошло на высшем уровне,до сих пор под впечатлением...Моё предложение такое,дать людям возможность рассказать в микрофон,о своих родственниках,кто воевал в годы Войны....Коротко в двух словах...Это будет живо и тепло.... Или это не достижимо?

Аватара пользователя
Олег Култаев
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:57
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение Олег Култаев » 12 май 2015, 21:09

Почему же, вполне достижимо и красиво! Отличная идея :!:
Депутат городского Собрания Силламяэ

lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение lazv » 12 май 2015, 22:19

Может потихоньку собирать команду,аппаратуру (колонки,микрофон)?...что бы всё было готово заранее....
Последний раз редактировалось lazv 03 июн 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение lazv » 19 май 2015, 19:39

А почему из года в год парад проходит в старой части города,не захватывая микрорайон? Может в будущем году провести или начать шествие ,ну например от училища,попросить аппаратуру на время,да и место можно определить подходящее?...или на это нужно разрешение гор.властей?

Аватара пользователя
Олег Култаев
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:57
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение Олег Култаев » 20 май 2015, 11:23

lazv писал(а):А почему из года в год парад проходит в старой части города,не захватывая микрорайон? Может в будущем году провести или начать шествие ,ну например от училища,попросить аппаратуру на время,да и место можно определить подходящее?...или на это нужно разрешение гор.властей?

С лета прошлого года городская власть занимается только организацией дорожного движения во время разрешённых массовых мероприятий. Разрешение выдаёт полиция.

Извещение о проведении публичного собрания (загрузить) требуется представить не позднее чем за 2 часа до его проведения. Круглосуточно о проведении публичного собрания можно известить по электронной почте, направив письмо на адрес местной префектуры, а также в учреждении полиции в рабочее время учреждения – на бумажном носителе. Извещение, посланное по электронной почте, должно быть подтверждено дигитальной подписью.

Цель извещения полиции – дать возможность спланировать ее деятельность в случае, если при проведении собрания возникнет необходимость присутствия полиции, предотвратить проведение незаконного собрания, а также проведение собрания лицом, которому запрещено законом проводить собрание. В связи с этим извещение лучше подать заранее. Кроме того, более раннее оповещение предотвратит регистрацию проведения другого публичного собрания в том же месте и в то же время.

При подаче извещения в полицию организатор собрания обязан доказать, а полиция проверить соответствие организатора собрания требованиям Закона о публичных собраниях (он должен быть совершеннолетним, дееспособным, гражданином Эстонии или иностранцем, пребывающим в Эстонии на основании долгосрочного или постоянного вида на жительство). Извещение, переданное по телефону, не регистрируется, поскольку в таком случае невозможно идентифицировать личность организатора собрания и проверить соответствие его требованиям закона.

Подробнее ЗДЕСЬ
Депутат городского Собрания Силламяэ

lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение lazv » 29 мар 2016, 16:37

Всем доброго дня! У меня вопрос ,к организатору прошлого марша Бессмертного полка ,на улицах нашего города.В этом году состоится ли шествие ,если да ,то нужна ли какая нибудь помощь в проведении или подготовке?

Аватара пользователя
Олег Култаев
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:57
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение Олег Култаев » 30 мар 2016, 00:02

lazv писал(а):Всем доброго дня! У меня вопрос ,к организатору прошлого марша Бессмертного полка ,на улицах нашего города.В этом году состоится ли шествие ,если да ,то нужна ли какая нибудь помощь в проведении или подготовке?

Меня местные организаторы проигнорировали. Почему-то, не удивлён.
Я готовлюсь к 2017-му году. Помощь нужна очень. Если есть желание, звоните 5159215.
Депутат городского Собрания Силламяэ

Аватара пользователя
Олег Култаев
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:57
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Обсуждаем, делимся впечатлениями, подаём идеи

Непрочитанное сообщение Олег Култаев » 02 май 2016, 23:00

lazv писал(а):Всем доброго дня! У меня вопрос ,к организатору прошлого марша Бессмертного полка ,на улицах нашего города.В этом году состоится ли шествие ,если да ,то нужна ли какая нибудь помощь в проведении или подготовке?


Да, "Бессмертный полк в 2016 году будет, подробнее ЗДЕСЬ.
Депутат городского Собрания Силламяэ

Аватара пользователя
Олег Култаев
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:57
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Олег Култаев » 26 авг 2017, 01:10

Андрей Бархатов писал(а):Простите ... Доброй ночи ! Меня зовут Бархатов Андрей Тимофеевич, я из Питера. У меня может не совсем обычный к Вам вопрос. Дело в том, что общаясь на одном из социальных форумов, в российском сегменте интернета, приходится иметь дело с одним человеком. Олег Цупсман. К сожалению не знаю отчества, но по его словам он из Силламяэ. То, что он говорит о тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны, за СССР и в том числе за Советскую Эстонию, никак не соответствует "убеждённому коммунисту", которым он себя называет. Мне честно было бы "до фонаря", если бы этот "убеждённый коммунист" не называл тех, кто сложил свои головы в борьбе с фашизмом и их потомков ... "власовцами". ВОТ ИМЕННО ТАК ! Это получается весь " БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" - нынче потомки предателя Власова !
Простите по этому к Вам и обратился. Если в вашем городе нет такого человека прошу меня простить. ЗАДЕЛО ... СИЛЬНО...

Андрей Тимофеевич, да, этот человек проживает в нашем городе. У Цупсмана не совсем адекватное поведение не только там, где Вы с ним столкнулись. В одной из тем в Одноклассниках, мне даже его пришлось забанить. Не совсем адекватное поведение, это я ещё мягко сказал.....
Депутат городского Собрания Силламяэ


Вернуться в «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК : СИЛЛАМЯЭ (ЭСТОНИЯ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость