Отправление из Нарва-Йыэсуу в 7:40,20:15 Мерекюла-Синимяэ-прибытие в 8:13,21:47 автовокзал Силламяэ.
Отправление из Нарва-Йыэсуу в 12:45,17:15 Мерекюла-Синимяэ-прибытие в13:17,17:42 на автовокзал Силламяэ-отправление из автовокзала Силламяэ в 13:20,17:45-Вайвара-Вийвиконна-Сиргала-Вайвара-прибытие в 13:55,18:20 на автовокзал Силламяэ.
стоимость одной поездки 1,10 евро
льготный проезд по карте Uhiskaart 1,0 евро
10 поездок -9,0 евро
30 дней -30 евро.
Uhiskaart можно купить в почтовом отделении в Силламяэ,и в Нарва-Йыэсуу.
http://www.sillamae.ee/documents/1122926/0/buss33_est.jpg/db5226e8-adec-4aa7-a1a3-acbecafe3d36?t=1560497319122
расписание автобуса №33 Нарва-Йыэсуу - Силламяэ
-
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06
Вернуться в «Городской транспорт»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей