• 18:47 – Силламяэский "Водоканал" с февраля 2016г. должен был прекратить практику выставления счетов каждому квартировладельцу
  • 13:50 – Небольшие города Эстонии скоро будут пусты, но мэры планируют променады и туннели
  • 14:38 – Нам пишут: В садовом товариществе «Спутник» продолжается сбор пожертвований на зарплаты бедным работникам руководящего звена

В СИЛЛАМЯЭ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧЕМПИОНЫ ИДА-ВИРУМАА ПО БОКСУ

В Силламяэ сегодня завершился открытый чемпионат Ида-Вирумаа по боксу в классах U17, U19 и U40 (взрослые). В соревнованиях, которые продолжались два дня, приняли участие боксеры из Ида-Вирумаа, а также из Таллина, Тарту, Тапа и Маарду. Одновременно с чемпионатом Ида-Вирумаа проходил также открытый чемпионат Силламяэ в возрастных классах U13 и U15. Всего в двух соревнованиях за призовые места бились 72 спортсмена.

Больше всего титулов чемпиона Ида-Вирумаа завоевал кохтла-ярвеский клуб «Ярве боксинг» — четыре золотых медали. Чемпионами уезда стали Стивен Аас (в весе до 73 кг), Аллан Никитин (до 75 кг), Семен Карханин (до 64 кг) и Юрий Сычев (до 73 кг). Три первых места у хозяев чемпионатов — силламяэского клуба «Эвайл Атлетикс»: Артем Секачев выиграл в весе до 64 кг, Александр Анисимов без боя стал чемпионом в весе свыше 81 кг и Евгений Горчаков, ставший победителем в весе свыше 81 кг среди взрослых.

По два первых места досталось боксерам из таллинского клуба «Софрон» и нарвского «Энергия». По одной золотой медали завоевали ребята из клубов «Сирге» (Тарту), «Лойт» (Йыхви), «Динамо» (Таллинн), «Олимп, Маарду» и «Креэнхольм ПСШ».

Специальные призы от организаторов турнира как лучшие боксеры получили Андри Беловоль («Динамо», U17), Аллан Никитин («Ярве боксинг», U19) и Дмитрий Сироткин (ПСШ, Нарва; U40), победивший в финальной схватке Дениса Вагнера («Энергия»).

• Нравится
А как же клуб Мере? Столько боксёров и ни одной победы? Или этот клуб просто не участвует?