Авторизация
 
  • 17:00 – Блоггер BadComedian о фильме "Движение Вверх": Плагиат или великая правда? 
  • 13:53 – Дни города и моря Силламяэ 29.06-1.07.2018 
  • 12:23 – Учись жарить на гриле у специалистов Ида-Вирумааского центра профессионального образования, будешь в числе победителей на гриль-фестивалях! 
  • 13:20 – Танки пусть «танцуют» только вальс… 
  • 16:16 – Место для выгрузки рыбы: Силламяэ должен определиться насчёт речного порта 

Дни города и моря Силламяэ 29.06-1.07.2018



29 июня

Время
Действие
Место
10.45 – 11.00
Праздничное шествие воспитанников детских садов «Море начинается с маленькой реки».
Асфальтовая дорожка в парке от бассейна до Центра культуры.
11.00 – 11.55
12.15 – 14.00
Детская программа «Море начинается с маленькой реки» с  участием представителей Дорожного департамента, Департамента полиции и погранохраны.
Крыльцо (сцена)  и территория около Центра культуры.
11.00 – 11.45
Чествование новорождённых.
Силламяэский Центр культуры
(Кеск, 24).
11.00 - 18.00        
 
           
День открытых дверей в городском музее и музее социализма.
Силламяэский музей
(Kаяка, 17a, Кеск, 24).
11.00 – 18.00
 
 
Благотворительная летняя ярмарка «Хочу помочь».
Силламяэский музей
(Kаяка, 17a).
12.00 – 12.10
Музыкальное приветствие горожанам.
Балкон здания городского Управления
(Кеск, 27).
12.20 – 12.45
Открытие скульптуры.
Спортивный комплекс Калев.
(Кеск, 30).
12.00 – 13.00
Регистрация желающих поехать 1 июля на экскурсию в порт.
Сквер около здания городского Управления.
12.30 – 13.00
13.30 – 14.00
14.30 – 15.00
День открытых дверей в здании Силламяэского городского Управления.
Здание городского Управления
(Кеск, 27).
16.00 – 18.00
Открытие выставки художника Евгения Золотко «Viivikonna Passages».
Силламяэский музей
(Kаяка, 17a).
18.00 – 20.00
Официальное открытие праздника.
Торжественная часть, концертная программа «The Swingin' Sisters & Band».
Силламяэский Центр культуры
(Кеск, 24).
Вход по пригласительным.
 

30 июня


10.00 – 16.00

Благотворительная летняя ярмарка «Хочу помочь».
Силламяэский музей
(Kаяка, 17a).

11.00 – 16.00

День открытых дверей в городском музее и музее социализма.
Силламяэский музей
(Kаяка, 17a, Кеск, 24).
 

11.00 – 22.00

Платные аттракционы.
Парковка около Центра Культуры, городской парк.

11.00 – 00.00

Уличные кафе.
Территория около главной сцены (улица Калда).

12.00 – 16.00

«Книжный двор». Акция «Книга в подарок», выставка фотографий «Человек и море».
Силламяэская библиотека (Калда, 12).

12.00 – 18.00

Квест-игра на знание города Силламяэ.
Старая часть города.
Старт и финиш – около Центра культуры.

13.00 – 13.15

 

Открытие выставки книг «Силламяэ в художественной литературе». Чтение стихов и рассказов о Силламяэ.
Силламяэская библиотека
(Калда, 12).

14.00 – 14.30

Концертная программа СМЦИ «Улей» „Pärituult purjedesse!".
Главная сцена (Морской бульвар).

14.30 – 14.45

Открытие праздника.
Главная сцена (Морской бульвар).

14.45 – 15.30

Концерт творческих коллективов Силламяэского Центра культуры и хора «Славяночка» г.Синди.
Главная сцена (Морской бульвар).

15.00 – 21.00

Молодёжная программа „Merekapsas".
Танцплощадка (городской парк).

16.00 – 18.00

Выступление музыкальной группы  «Meremees».
 
Главная сцена (Морской бульвар).

16.00 – 18.00

Мастер-классы, аттракционы, конкурсы для зрителей (морская тематика).
Территория около главной сцены (Морской бульвар).

16.45 – 17.15

Дефиле костюмов в морском стиле «Морские звёзды».
 
Главная сцена (Морской бульвар).

18.00 – 18.30

Игровая программа «Море чудес».
Главная сцена (Морской бульвар).

19.00 – 20.00

Спектакль  «Весна» театра «Другое небо».  
Театр «Другое небо» (ул. Валерия Чкалова, 25).

21.00 – 23.00

Дискотека.
Танцплощадка (городской парк).

21.00 – 23.45

Выступления ансамбля «VIA Baltika».
 
Главная сцена (Морской бульвар).

21.45 – 22.00

Поёт Владислав Одинцов.
Главная сцена (Морской бульвар).

22.45 – 23.00

Песни о Силламяэ.
Главная сцена (Морской бульвар).

00.00

Фейерверк.
Территория около Центра культуры
 

01 июля

10.00, 11.30

Экскурсии в порт.
Выезд от здания по
M. Румянцева, 4.

10.00 – 10.45

(регистрация)

11.00

(старт)

Велосипедная гонка XVIII.
Sillamäe-Pimestiku-Sillamäe.
Старт от спасательной станции.

12.00 – 17.00

Уличные кафе, платные аттракционы.
Территория около главной сцены (улица Калда).

12.00 – 17.00

Фотосалон.
Морской бульвар.

12.00 – 12.45

Показательные выступления спортсменов
12.00 - художественная гимнастика.
12.15 – тхэквондо.
12.30 - спортивная аэробика.
Главная сцена (Морской бульвар).

12.00 – 15.00

Лабиринт.
Морской бульвар.

12.45 – 17.00

Игровая программа «Море чудес».
Главная сцена (Морской бульвар).

13.00 – 13.45

Выступление студии народно-сценического и эстрадного танца «Extemp» г.Таллин.
Главная сцена (Морской бульвар).

13.00 – 14.30

Соревнования по футволею.
Морской бульвар.

13.45 – 14.30

Играет аккордеонист Виктор Тарасов.
Главная сцена (Морской бульвар).

15.00 – 17.00

Выступление музыкальной группы „Apelsin".
Главная сцена (Морской бульвар).

15.45 – 16.00

Соревнования по перетягиванию каната.
Морской бульвар.

В программе могут произойти изменения.

Источник

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: