» » » ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 
 
 
Радиогазета «Слово»

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

Автор: Олег Култаев от 23-08-2015, 23:18, посмотрело: 1 776

15
 
 
 
 
В течение дня в Спасательный Департамент поступило несколько вызовов о пожарах в Силламяэ - горел сарай на Маяковского 14, горел пустующий дом ул.Сытке 12 и вечером поступил вызов о горящей столярке, которая находится около МЕКЕ и за пивзаводом.
 
Весь район ул.Вески в дыму. Окна лучше закрыть.
 
 
 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

А это заброшенные строения рядом с горящей столяркой, открытые и заваленные хламом.

У каждого из этих зданий есть хозяин.

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

Впрочем, вернёмся к горящей столярке.

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 

 
 
Олег Култаев
Депутат городского Собрания Силламяэ
 
 
 
 
 
Не будь равнодушным, поделись статьей в социальных сетях:



Категория: Силламяэ / Олег Култаев / Экология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 1605 комментариев
  • 483 публикации
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
23 августа 2015 23:55

Олег Култаев

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 11.07.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Оказалось, что около МЕКЕ нет гидранта. Пока автобочка ездила за водой, пожар разгорелся пуще прежнего. "Весёлая" неделя. superstition

--------------------

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
24 августа 2015 00:09

звероферма

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Правильно сказано, безвластие порождает хаос.
Вот мы имеем, хаос в головах чиновников управления. Саша Откатович умеет хорошо "крошить" бюджетную капусту. Отнимать делить и загребать. На остальное он не способен. И продолжает мутить в городе. Вот уж ненасытный зверь,,,,,,,,,,,,,,,,.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
24 августа 2015 06:37

Виагра

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Полная импотенция руководства. надо начинать лечить.

сделали бы запрос мэру и вице-мэру по г.х., что они предпринимали по предотвращению пожаров на Сытке и что предприняли после первого пожара.

<
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
24 августа 2015 10:32

☢VERSUS☢

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2015
  • Статус: Пользователь offline
 
Сегодня в 8,30 горел мусор у сараев на ул.Ранна... ireful А рядом ведь открытые сараи, где добрые бабушки содержат с десяток кошек!!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
24 августа 2015 10:33

Свидетель

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Сейчас горит один из домиков около Улья!!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
24 августа 2015 11:17

мимоходом

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Свидетель
Сейчас горит один из домиков около Улья!!!

ну вот, я же сказала ,что к ЖБ подбираются biggrin

<
  • 336 комментариев
  • 6 публикаций
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
24 августа 2015 11:19

Житель этого города

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2015
  • Статус: Пользователь offline
 
в Силламяэ проблемы, однако. завтра сгорит Небесный Шпиль и наступит анархия... создаётся впечатление что власть не просто плохо работает - её вообще нет... кстати, а Шпиль-то ещё стоит? а то может я понапраслину навожу на невинно угоревших?

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
24 августа 2015 12:03

Именины сердца

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Сегодня подожгли домик возле гостиницы, который под снос. Опять приезжала пожарка.День рождения мадам Ко ознаменовался большими городскими пожарами.

Праздничные фейрверки, однако.
Хэппи бездей ту ю (повторять 4 раза).

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
24 августа 2015 12:10

Бульдог Харламов

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Виагра
Полная импотенция руководства. надо начинать лечить.

сделали бы запрос мэру и вице-мэру по г.х., что они предпринимали по предотвращению пожаров на Сытке и что предприняли после первого пожара.


В субботу-воскресенье не извольте беспокоить городское начальство. В выходные дни не надо ничего предотвращать. ОНЕ отдыхают. Если бы сразу эту пацанву взяли за жабры после Сытке, то следующих пожаров просто не было бы.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
24 августа 2015 12:26

мимоходом

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Бульдог Харламов
Если бы сразу эту пацанву взяли за жабры после Сытке, то следующих пожаров просто не было бы.

странные все это поджоги,однако,пацанва так нагло не может действовать,я думаю...здесь что то нечисто все же...и самое интересное горят именно те дома что под снос и за которые были или будут "дебаты" ну подсобка Меке это до кучи я думаю....для отвода глаз...тем более страховку получат и дома есть причина теперь уже снести... меня терзают смутные сомнения,однако...наша влвсть дочего же хитрож...па что на все пойдет ,чтобы добиться своего,не зря главный интриган у власти

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
24 августа 2015 16:18

Повесть

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А между тем первые лица города лицезрели процесс горения со спокойным видом, так сказать, зафиксировали факт уничтожения строений. А потом отправились на фуршет по случаю дня рождения народной избранницы. Пир во время чумы продолжается. Ну подумаешь - была улица. Подумаешь, проблема большая. Очистили площадку - вот главное. Наверное, и от порта букеты пришлют, да и сами главари нарисуются. А жизнь продолжается, но уже без одной улицы.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
25 августа 2015 09:50

общество лицемеров

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Серия пожаров это открытый вызов городской власти. Когда подростки брошены, они дают о себе знать. Малышев как увидел картину сгоревших домов на Сытке, с опущенными глазами дистанцировался. это и есть работа с молодежью.

<
  • 1605 комментариев
  • 483 публикации
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
25 августа 2015 12:37

Олег Култаев

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 11.07.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: общество лицемеров
Серия пожаров это открытый вызов городской власти. Когда подростки брошены, они дают о себе знать.

Химическую самовозгорающуюся смесь тоже подростки делают? Я бы не спихивал все поджоги на подростков. Первый, скорее всего, да, но последующие....

--------------------

<
  • 1605 комментариев
  • 483 публикации
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
25 августа 2015 12:45

Олег Култаев

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 11.07.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Скоро будут новости, читайте на infosila.ee
Больше пока сказать не имею права.

--------------------

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
25 августа 2015 16:56

Кукловод Откатович

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Именины сердца
Сегодня подожгли домик возле гостиницы, который под снос. Опять приезжала пожарка.День рождения мадам Ко ознаменовался большими городскими пожарами.

Праздничные фейрверки, однако.
Хэппи бездей ту ю (повторять 4 раза).


Зачем нам эти халупы на Сытке. Мы лучше в понедельник отметим день рождения. Это приятное мероприятие, полное позитива. А жители со своими негативом лезут в в рабочее время мешая нам наслаждаться празднеством. Как было хорошо если бы жители не мешали нам "крошить" бюджет. Сколько жителям не обещай, а им все мало.

Санек, главный коневод городской конюшни.