» » » СООБЩЕНИЕ: ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ЭСКИЗНОГО РЕШЕНИЯ ДЕТАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ МЕЖДУ УЛ. Л.ТОЛСТОГО 2А, УЛИЦАМИ Л.ТОЛСТОГО И Н.НЕКРАСОВА

 
 
 
Радиогазета «Слово»

СООБЩЕНИЕ: ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ЭСКИЗНОГО РЕШЕНИЯ ДЕТАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ МЕЖДУ УЛ. Л.ТОЛСТОГО 2А, УЛИЦАМИ Л.ТОЛСТОГО И Н.НЕКРАСОВА

Автор: Администратор от 6-10-2015, 12:51, посмотрело: 995

8
 
 
 
 

СООБЩЕНИЕ: ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ЭСКИЗНОГО РЕШЕНИЯ ДЕТАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ МЕЖДУ УЛ. Л.ТОЛСТОГО 2А, УЛИЦАМИ Л.ТОЛСТОГО И Н.НЕКРАСОВА

 

 
Силламяэское Горуправление сообщает, что распоряжением Горуправления 464-к от 1 октября 2015 года со 2 октября 2015 года по 19 октября 2015 года организована публичная демонстрация эскизного решения детальной планировки территории между ул. Л.Толстого 2а, улицами Л.Толстого и Н.Некрасова.
 
С эскизным решением детальной планировки можно ознакомиться в период публичной демонстрации ниже или на домашней странице города www.sillamae.ee.
 
Публичное обсуждение эскиза детальной планировки состоится 20 октября 2015 года в 14.00 в здании Силламяэского городского Управления по адресу улица Кеск 27.

 
 
 
 
 
Не будь равнодушным, поделись статьей в социальных сетях:



Категория: Силламяэ / Горуправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 501 комментарий
  • 94 публикации
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
6 октября 2015 19:26

aleks

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.01.2014
  • Статус: Пользователь offline
 
Извините, но из плана я так и не понял, планировка чего? Что за объект там будет построен или какова цель этого объекта?

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
6 октября 2015 19:42

adfh

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Возможно, расширят производство фильтров для воды.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
6 октября 2015 21:57

манька

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ну на Illustreeriv joonis четко видно Westaqua-Invest, тобишь Аквафор

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
7 октября 2015 08:00

мимоходом

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
а если еще и то предприятие, которое ушло от нас в Нарву, было бы у нас в городе ,да еще бы и Вяхи подсуетился с тепличным хозяйством то представляете сколько рабочих рук нашли бы себе работу???!! причем это руки были бы исключительно ЖЕНСКИЕ, которым у нас в стране очень и очень трудно найти работу,тогда бы и нашим желтобашенным можно было скостить все их опломбы dirol

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
7 октября 2015 08:07

Реплика

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: мимоходом
а если еще и то предприятие, которое ушло от нас в Нарву, было бы у нас в городе ,да еще бы и Вяхи подсуетился с тепличным хозяйством то представляете сколько рабочих рук нашли бы себе работу???!! причем это руки были бы исключительно ЖЕНСКИЕ, которым у нас в стране очень и очень трудно найти работу,тогда бы и нашим желтобашенным можно было скостить все их опломбы dirol


Вяхи подсуетится с тепличным хозяйством, когда будет построен нефтеперерабатывающий завод и излишки тепла будет некуда девать. Вы этого хотите, уважаемая?

С чего бы ради Вяхи озаботился теплицами для Силламяэ? В порту, что ли он их поставит?

Мечтать не вредно, но меру тоже надо знать.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
7 октября 2015 08:18

мимоходом

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Реплика

Вяхи подсуетится с тепличным хозяйством, когда будет построен нефтеперерабатывающий завод и излишки тепла будет некуда девать. Вы этого хотите, уважаемая?

уважаемая никак не хочет этот НПЗ,даже за теплицы...но если вы меня читали внимательно,то я немного раньше писала,что надо было бы сделать нашему руководству чтобы это тепличное хозяйство уже у нас стояло и производила свою продукцию,но наши властители города не почесались а только горой встали за частника который отравляет нам тут воздух исправно...это раз
Цитата: Реплика
В порту, что ли он их поставит?

а что если построит НПЗ то сразу в пору место для него найдется?!(тепличному хозяйству) biggrin
с местом не проблема у нас кругом пустыри как и полагается, при разрухе blum
Цитата: Реплика
Мечтать не вредно, но меру тоже надо знать.

а что мечты нужно загонять в какие то рамки? по-моему и Аквафор ушел в Нарву...я только расписала чего могло бы у нас быть,если бы наши горе-руководители были бы действительно руководителями и заботились о городе и его жителях,а так только о своих карманах больше,поэтому и имеем то что имеем,бросят нам "кость" чтобы не "лаяли" а мы и рады yes

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
7 октября 2015 09:22

Wolf

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В прошлом году.кажется, предварительно вопрос об этом расширении Аквафора рассматривался Место готовят для расширения складов.особых замечаний тогда не было.И если ,действительно силламяэсцы получат работу,даже на стройке.сначала.то уже не плохо.А вообще лучше приходите и послушайте и задайте вопрос напрямую представителям предприятия.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
7 октября 2015 14:13

Можно вопрос

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
вся планировка того объекта на чертежах городского сайта выставлена вверх ногами. Поэтому трудно читать. Неужели тот человек, который выставлял ее, не видел, что он делает или это сделано специально, чтобы спрятать что-то мутное.