Начался третий и последний этап реконструкции столовой Силламяэской школы ”Каннука”

Школы, детские сады, училище / все вопросы, связанные с получением образования
lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

Начался третий и последний этап реконструкции столовой Силламяэской школы ”Каннука”

Непрочитанное сообщение lazv » 15 июн 2015, 08:22

rus.DELFI.ee 10. июнь 2015 21:45




По итогам конкурса госпоставки договор, на выполнение работ по III этапу реконструкции столовой школы «Каннука», был подписан с фирмой OÜ Vekoolis. Фирма–исполнитель к работам на территории школы уже приступила, завершение реконструкции столовой планируется к 22 августа 2015 года.

В период третьего этапа реконструкции будет полностью отремонтировано посещение столовой и школьного кафе. Полы школьной столовой и кафе будут заменены полностью, стены и потолок подлежат косметическому ремонту. В школьном кафе установят новое оборудование. Третий этап реконструкции столовой школы ”Каннука” обойдется в 93 965,26 евро (с НСО).

Реконструкция столовой Силламяэской школы ”Каннука” началась еще в 2013 году, когда, исходя из предписаний, потребовался ремонт блока кухни и столовой для приведения помещения в соответствии с нормативами. В результате проектирования стало ясно, что реконструкция получается затратной, поэтому было решено процесс реконструкции производить поэтапно.

Первый этап включал в себя работы по утеплению стен и кровли столовой школы и установке наружного вентиляционного оборудования. Второй этап реконструкции столовой школы закончился в сентябре 2014 года. За этот период в столовой полностью отремонтировали пищевой блок, а также приобрели и установили всё необходимое кухонное оборудование. Третьим этапом планируется завершить масштабный проект реконструкции столовой Силламяэской школы ”Каннука”.




источник http://rus.delfi.ee/daily/virumaa/nacha ... d=71679217

Вернуться в «Городское образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя