отдых в Эстонии

Дискотеки, спектакли, мероприятия
lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

отдых в Эстонии

Непрочитанное сообщение lazv » 17 апр 2015, 16:01

Центр спорта и отдыха в Алутагузе. Активный отдых и приключения на свежем воздухе . Парк приключений для всей семьи: 5 приключенческих троп,большая тарзанка высотой 9м,велопоездка на тросе на высоте 6м,тюбинг круглый год,отдельная тропа для малышей,спуск на тросе над озером длиной в 400 м и 220 м,учебный класс домик для проведения семинаров на дереве.


Аренда спортивного снаряжения-лыжи,ролики,палки для ходьбы.Походные тропы вокруг крупнейшей в Эстонии группы озер.Услуги проводника.Рыбалка на берегу озера.Велосипедные дорожки. Размещение(с завтраком) 2 -х,3-х,местные номера,семейные номера на 4-ых,площадка для палаток.


Бани и бассейн,мини кухня,массажные кресла. Питание :кафе и летняя терраса,тент для проведения мероприятия,домик для гриля,корзина для пикника и помощь в выборе подходящего места,вкусная еда по домашнему.


Для самых маленьких детские дни рождения в парке приключения батуты и тюбинг,детское меню,игровая площадка,рыбалка с родителями,катание на роликах и походы. дополнительная информация на сайте http://www.alutaguse.com
Последний раз редактировалось lazv 28 май 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

Re: отдых в Эстонии

Непрочитанное сообщение lazv » 17 апр 2015, 16:06

центр отдыха Suvi находится на берегу Чудского озера,с возможностью размещения,питания.Здесь можно проводить совещания ,конференции,а также есть маршруты для походов http://www.peipsi-suvi.ee


Вернуться в «Отдых и развлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей