Лёд тронулся, господа присяжные заседатели.....

Вам что-то в городе понравилось? Вам сюда!
lazv
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:06

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели.....

Непрочитанное сообщение lazv » 19 май 2015, 11:08

Началось строительство велосипедно-пешеходной дорожки.

Непривычно видеть сразу столько техники и рабочей силы в прибрежней зоне...То о чём заявлялось раннее,началось...

”Тема появления в нашем городе тропы здоровья обсуждалась неоднократно. Прибрежная зона Силламяэ прекрасно подходит для строительства велосипедно-пешеходной дорожки, так как, учитывая исторически сложившуюся инфраструктуру берега, там уже имеется привычная для горожан дорожка. По сути, мы приняли решение привести эту уже имеющуюся дорогу в порядок, сделав акцент на безопасности и комфорте. На этом благоустройство береговой зоны города не заканчивается, у нас есть еще конкретные планы. В связи со сложившейся экономической ситуацией мы избрали путь поэтапной реализации целостного развития всей прибрежной зоны Финского залива на территории города”, — поясняет председатель комиссии по городскому хозяйству Александр Быстряк.

По итогам конкурса госпоставки, с наилучшим ценовым предложением победила фирма OÜ N&V. Горуправа заключила с фирмой-победителем договор на сумму 238 392,95 (без НСО). Срок исполнения работ по строительству велосипедно-пешеходной дорожки в прибрежной зоне Силламяэ — 31 июля 2015 года.

Мэр Силламяэ Тынис Кальберг призывает жителей города отнестись с пониманием к неудобствам, которые могут возникнуть вблизи пляжной зоны, в связи со строительством велосипедно-пешеходной дорожки.
источник http://rus.delfi.ee/daily/virumaa/letom ... 71207437...

Первоначальный этап строительства ,снятие асфальтового покрытия, в самом разгаре....Как дальше будут развиваться события ,покажет время....Но хочется надеяться,что есть место ,для оптимизма.И досугу горожан будут уделять больше внимания...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Городской позитив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей