Где в Эстонии самый дорогой общественный транспорт?

Тише едешь, дальше будешь! Обсуждаем городской транспорт!
lazv777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 12:17
Контактная информация:

Где в Эстонии самый дорогой общественный транспорт?

Непрочитанное сообщение lazv777 » 02 окт 2016, 10:10

30 сентября 2016 07:35

rus.delfi.ee

Delfi Kasulik сравнил цены на билеты в общественном транспорте в различных городах Эстонии, чтобы выяснить, где поездки обойдутся дешевле всего. Угадайте, где самые дешевые билеты?
Несколько эстонских городов по примеру Таллинна перешли на систему с проездными карточками, поэтому в некоторых случаях на билеты действует множество различных цен. В некоторых городах зарегистрированные там жители могут пользоваться общественным транспортом бесплатно.

В основном цена проезда в общественном транспорте не превышает одного евро. Дешевле всего оказался общественный транспорт в Силламяэ, а самый дорогой — в Таллинне. А вот в Кохтла-Ярве проезд стоит почти столько же, сколько в Таллинне. Интересно, что в Тарту проездной на 90 дней стоит почти столько же, сколько проездной на 30 дней в Кохтла-Ярве.

В первом графике выберите город из списка, чтобы посмотреть цены на всевозможные билеты различного типа в общественном транспорте. Во втором графике же представлено сравнение цен самых дешевых билетов в разных городах.

Вернуться в «Городской транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей