Авторизация
 

Доска объявлений
  • 11:35 – Снова о медицине в Силламяэ 
  • 12:12 – ВСЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ СХОДЯТСЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ 
  • 18:14 – Нам пишут: Вчерашние идеи или опять о мусоре (стихи + фото) 
  • 17:34 – КроТВ / выпуск №4 
  • 12:12 – ВСЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ СХОДЯТСЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ 

Технологии объединяют или разъединяют? Мультфильм и сегодняшней жизни







рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

  • вопрос стоит не так
  • 07-09-2018, 18:08
  • : 18:08
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
во всё мире набирают популярность "виртуальные встречи", "виртуальный секс"...

как думаете - можно виртуально родить ребёнка?

технологии должны дополнять нашу жизнь и делать её лучше. только вот для многих эти технологии - это способ уйти о проблем реальной жизни. в виртуалке и жить проще и можно быть кем хочешь.

вопрос не в технологиях. вопрос в отношении к ним и их применении. а это уже социальный аспект... ведь "виртуальность" - это в какой-то степени психическое заболевание, что подтверждает и ВОЗ...
  • Ответ
  • 07-09-2018, 18:18
  • : 18:18
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
От этой виртуальности близкая дорога в психбольницу.
  • безработный
  • 09-09-2018, 18:58
  • : 18:58
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
если нет будущего у мужчины, то и детей не будет у него
  • безработному
  • 10-09-2018, 21:57
  • : 21:57
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Человек сам строит свою судьбу. И если ловить "кайф" в ИНТЕРНЕТЕ читать И слушать чьи то "СКАЗКИ" то сами понимаете толку с этого никакого. Измените СВОЙ образ жизни. Ну, а если ВЫ действительно МУЖЧИНА.... Так будь те ИМ! Жизнь ОДНА и ЕЕ ( жизнь ) надо прожить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.  Но не лежа с компатом на диване 24 часа - такая лежка очень опасна для здоровья. Снимите "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" и живите действительностью. 
  • безработный
  • 10-09-2018, 22:12
  • : 22:12
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Человек сам строит свою судьбу. И если ловить "кайф" в ИНТЕРНЕТЕ читать И слушать чьи то "СКАЗКИ" то сами понимаете толку с этого никакого. Измените СВОЙ образ жизни. Ну, а если ВЫ действительно МУЖЧИНА.... Так будь те ИМ! Жизнь ОДНА и ЕЕ ( жизнь ) надо прожить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.  Но не лежа с компатом на диване 24 часа - такая лежка очень опасна для здоровья. Снимите "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" и живите действительностью. 

Сколько у вас компьютеров?

  • безработному
  • 10-09-2018, 22:40
  • : 22:40
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Телефона вполне хватает.  Интерес к Кол-ву компьютеров уже не нормально - снимите " РОЗОВЫЕ ОЧКИ". Кроме комп.патов есть другая жизнь.
  • толерантность
  • 11-09-2018, 07:05
  • : 07:05
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
безработный,
если нет будущего у мужчины, то и детей не будет у него

какой вы не толерантный. а если ОНО не мужчина - зачем его обижать? а ОНО тоже размножаться хочет...

  • безработный
  • 11-09-2018, 09:58
  • : 09:58
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Всяких у меня проблем много
  • Безработному
  • 11-09-2018, 20:02
  • : 20:02
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Будете продолжать сидеть 24 часа в интернете, вообще в "овощь" превратитесь.