Авторизация
 

Доска объявлений
  • 21:41 – Ида-Вирумааский центр профессионального образования приглашает на конкурс «Молодой парикмахер 2019» 
  • 21:39 – "Инсайт": официальные органы считают несущественными экологические проблемы жителей Силламяэ 
  • 23:34 – С ПРАВОСЛАВНЫМ РОЖДЕСТВОМ! 
  • 21:48 – Силламяэ хочет реконструировать главную улицу 
  • 13:29 – Бывший собственник Silmet оставил огромное количество радиоактивных производственных отходов 

ЕЩЁ ОДИН ПОЖАР В СИЛЛАМЯЭ - ГОРИТ СТОЛЯРКА ОКОЛО МЕКЕ

 
 
 
 
В течение дня в Спасательный Департамент поступило несколько вызовов о пожарах в Силламяэ - горел сарай на Маяковского 14, горел пустующий дом ул.Сытке 12 и вечером поступил вызов о горящей столярке, которая находится около МЕКЕ и за пивзаводом.
 
Весь район ул.Вески в дыму. Окна лучше закрыть.
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А это заброшенные строения рядом с горящей столяркой, открытые и заваленные хламом.

У каждого из этих зданий есть хозяин.

 

 

 

 

 

 

 

 

Впрочем, вернёмся к горящей столярке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Олег Култаев
Депутат городского Собрания Силламяэ
 
 
 
 
 
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Оказалось, что около МЕКЕ нет гидранта. Пока автобочка ездила за водой, пожар разгорелся пуще прежнего. "Весёлая" неделя. :superstition:
  • звероферма
  • 24-08-2015, 00:09
  • : 00:09
    • Не нравится
    • +11
    • Нравится
Правильно сказано, безвластие порождает хаос.
Вот мы имеем, хаос в головах чиновников управления. Саша Откатович умеет хорошо "крошить" бюджетную капусту. Отнимать делить и загребать. На остальное он не способен. И продолжает мутить в городе. Вот уж ненасытный зверь,,,,,,,,,,,,,,,,.
  • Виагра
  • 24-08-2015, 06:37
  • : 06:37
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
Полная импотенция руководства. надо начинать лечить.

сделали бы запрос мэру и вице-мэру по г.х., что они предпринимали по предотвращению пожаров на Сытке и что предприняли после первого пожара.
Сегодня в 8,30 горел мусор у сараев на ул.Ранна... :ireful: А рядом ведь открытые сараи, где добрые бабушки содержат с десяток кошек!!!
  • Свидетель
  • 24-08-2015, 10:33
  • : 10:33
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
Сейчас горит один из домиков около Улья!!!
  • мимоходом
  • 24-08-2015, 11:17
  • : 11:17
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Цитата: Свидетель
Сейчас горит один из домиков около Улья!!!

ну вот, я же сказала ,что к ЖБ подбираются :biggrin:
в Силламяэ проблемы, однако. завтра сгорит Небесный Шпиль и наступит анархия... создаётся впечатление что власть не просто плохо работает - её вообще нет... кстати, а Шпиль-то ещё стоит? а то может я понапраслину навожу на невинно угоревших?
  • Именины сердца
  • 24-08-2015, 12:03
  • : 12:03
    • Не нравится
    • +11
    • Нравится
Сегодня подожгли домик возле гостиницы, который под снос. Опять приезжала пожарка.День рождения мадам Ко ознаменовался большими городскими пожарами.

Праздничные фейрверки, однако.
Хэппи бездей ту ю (повторять 4 раза).
  • Бульдог Харламов
  • 24-08-2015, 12:10
  • : 12:10
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
Цитата: Виагра
Полная импотенция руководства. надо начинать лечить.

сделали бы запрос мэру и вице-мэру по г.х., что они предпринимали по предотвращению пожаров на Сытке и что предприняли после первого пожара.


В субботу-воскресенье не извольте беспокоить городское начальство. В выходные дни не надо ничего предотвращать. ОНЕ отдыхают. Если бы сразу эту пацанву взяли за жабры после Сытке, то следующих пожаров просто не было бы.
  • мимоходом
  • 24-08-2015, 12:26
  • : 12:26
    • Не нравится
    • +11
    • Нравится
Цитата: Бульдог Харламов
Если бы сразу эту пацанву взяли за жабры после Сытке, то следующих пожаров просто не было бы.

странные все это поджоги,однако,пацанва так нагло не может действовать,я думаю...здесь что то нечисто все же...и самое интересное горят именно те дома что под снос и за которые были или будут "дебаты" ну подсобка Меке это до кучи я думаю....для отвода глаз...тем более страховку получат и дома есть причина теперь уже снести... меня терзают смутные сомнения,однако...наша влвсть дочего же хитрож...па что на все пойдет ,чтобы добиться своего,не зря главный интриган у власти
  • Повесть
  • 24-08-2015, 16:18
  • : 16:18
    • Не нравится
    • +12
    • Нравится
А между тем первые лица города лицезрели процесс горения со спокойным видом, так сказать, зафиксировали факт уничтожения строений. А потом отправились на фуршет по случаю дня рождения народной избранницы. Пир во время чумы продолжается. Ну подумаешь - была улица. Подумаешь, проблема большая. Очистили площадку - вот главное. Наверное, и от порта букеты пришлют, да и сами главари нарисуются. А жизнь продолжается, но уже без одной улицы.
  • общество лицемеров
  • 25-08-2015, 09:50
  • : 09:50
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Серия пожаров это открытый вызов городской власти. Когда подростки брошены, они дают о себе знать. Малышев как увидел картину сгоревших домов на Сытке, с опущенными глазами дистанцировался. это и есть работа с молодежью.
Цитата: общество лицемеров
Серия пожаров это открытый вызов городской власти. Когда подростки брошены, они дают о себе знать.

Химическую самовозгорающуюся смесь тоже подростки делают? Я бы не спихивал все поджоги на подростков. Первый, скорее всего, да, но последующие....
Скоро будут новости, читайте на infosila.ee
Больше пока сказать не имею права.
  • Кукловод Откатович
  • 25-08-2015, 16:56
  • : 16:56
    • Не нравится
    • +12
    • Нравится
Цитата: Именины сердца
Сегодня подожгли домик возле гостиницы, который под снос. Опять приезжала пожарка.День рождения мадам Ко ознаменовался большими городскими пожарами.

Праздничные фейрверки, однако.
Хэппи бездей ту ю (повторять 4 раза).


Зачем нам эти халупы на Сытке. Мы лучше в понедельник отметим день рождения. Это приятное мероприятие, полное позитива. А жители со своими негативом лезут в в рабочее время мешая нам наслаждаться празднеством. Как было хорошо если бы жители не мешали нам "крошить" бюджет. Сколько жителям не обещай, а им все мало.

Санек, главный коневод городской конюшни.