Авторизация
 

Доска объявлений
  • 16:39 – История Эстонии накануне войны вызвала бурную дискуссию в Таллине 
  • 23:05 – В Силламяэ с 1 января подорожает вывоз мусора 
  • 15:20 – Владеют ли власти Нарвы, Маарду, Йыхви, Силламяэ и Кохтла-Ярве эстонским? Круузимяэ сомневается 
  • 21:08 – Передача "Инсайт": Более десяти лет жители Силламяэ вынуждены оплачивать за воду не только за себя, но и за соседа 
  • 13:33 – Силламяэское «правительство» стало меньше 

Вместе с "Юмор FM".

 

 

 

 

 

 

Вандалы в Силламяэ

 

 

 

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

  • прохожий
  • 06-11-2017, 20:14
  • : 20:14
    • Не нравится
    • +4
    • Нравится
электорат нашей управы, однако.
  • Закон
  • 06-11-2017, 21:17
  • : 21:17
    • Не нравится
    • +6
    • Нравится
Найти и наказать!
  • Факт
  • 07-11-2017, 08:56
  • : 08:56
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
читал соседний сайт и нашёл смешной комментарий к статье о человеке, который себя поджёг в Нарве

Он утверждал, что готов поджечь себя, чтобы выразить протест против действий центральной власти Эстонии.


каких высот достигло зомбирование местного населения, что они полностью перестали отличать реальность и то, что им втюхивают:

Вот до чего доводят
Опубликовано вт, 07/11/2017 - 06:33 пользователем Тынис
Вот до чего доводят зомбоящики-телевизоры Путинского режима. Это не всё просто так.


ОПЯТЬ ПУТИН ВИНОВАТ!!! :rofl_mini: :rofl_mini:

я вот тут подумал - может и наши остановки Путин разбил? а что - он может. или по его прямому приказу. надо расследовать нападение... :biggrin_mini2:
  • Факт
  • 07-11-2017, 17:42
  • : 17:42
    • Не нравится
    • +6
    • Нравится
Там рядом камера видео наблюдения. Все вопросы в городское управление.
  • ironEL
  • 08-11-2017, 09:02
  • : 09:02
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Кругом окна домов. Что никто не видел и не слышал?
  • ironelu
  • 08-11-2017, 19:10
  • : 19:10
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
Рядом камера наблюдения, причем в режиме 360 градусов. У мэрии все под контролем. Обратитесь к Коршуновой. Она, главный руководитель в городе ( председатель городского собрания ).
  • факт
  • 08-11-2017, 19:20
  • : 19:20
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
Цитата: ironelu
У мэрии все под контролем.


:rofl_mini:

согласен. совсем всё.
  • Напоминание.
  • 08-11-2017, 19:58
  • : 19:58
    • Не нравится
    • +7
    • Нравится
Житель города не должен вступать в контакт с нарушителем порядка. Есть власть которая содержится за ВАШИ деньги. Вот, ОНА и обязана следить за порядком в городе. Норман молчит, а ведь правовая комиссия уже должна бить в колокола. Ау.......... Летт, Соколов ...... где ВЫ?????!!!!!!!!! Партийная этика. Понятно. Выше не прыгнешь. Да и зачем им эти проблемы. Деньги идут вовремя.
  • aleks
  • 08-11-2017, 20:08
  • : 20:08
  • Пользователь offline
    • Не нравится
    • +4
    • Нравится
все под контролем
Это мнение может появиться только у очень самоуверенных людей и то, только те, которые могут утверждать что у них "всё под контролем" , когда они контролируют свои физиологические чувства поглощения и выделения, да и то бывают промашки. Что говорить о сильных мира сего, что те, кто считал себя Богом и без его разрешения ни кто даже не имел право "чихнуть" в стране возникали катаклизмы или революции. Думать и иметь в реалии - разные вещи. Мэрия не исключение.
  • Ваш
  • 11-11-2017, 21:21
  • : 21:21
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
Никогда не мог и не могу понять мотивацию подобных поступков.Это даже не варварство,это на грани безумия,а значит таких людей надо лечить,или изолировать от общества.
  • вашим и Вам
  • 12-11-2017, 16:27
  • : 16:27
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Наркоши и не такое могут делать.