Авторизация
 

Доска объявлений
  • 18:01 – Обращение в Департамент окружающей среды и инициатива об организации Круглого стола по теме радиоактивных отходов NPM Silmet 
  • 23:19 – В каких целях и как долго можно манипулировать сознанием садоводов с помощью электричества 
  • 21:39 – "Инсайт": официальные органы считают несущественными экологические проблемы жителей Силламяэ 
  • 23:34 – С ПРАВОСЛАВНЫМ РОЖДЕСТВОМ! 
  • 15:51 – Эстония будет хоронить зарубежный уран на своем побережье – факты, мнения, опасности 

ТУРНЕ КОНЦЕРТОВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ОРКЕСТРА НАЧНЕТСЯ С СИЛЛАМЯЭ



Оркестр Департамента полиции и погранохраны даст в августе серию концертов с патриотической программой в приграничных районах Эстонии, первый из которых состоится в Силламяэ.

Маршрут концертного турне "Вдоль границы" проходит от Силламяэ до Таллина.

Новые песни, которые исполнит оркестр, написали Тынис Мяги, Отт Лепланд, Олав Эхала, Рейн Раннап, Михкель Рауд и др.
Вместе с оркестром на сцену выйдут Тынис Мяги, Лийзи Койксон, Отт Лепланд, Мари Калкун, Карл-Эрик Таукар и Мари Юрьенс.
Все концерты бесплатные.

Программа турне:
19 августа - Силламяэ, бульвар Мере, 16:00
20 августа - Певческая сцена в Алатскиви, 16:00
21 августа - Певческая сцена в Вярска, 19:00
22 августа - Центральная площадь Валга, 19:00
23 августа - Погранпункт Лилли-Унгурини, 20:00
24 августа - замок Курессааре, 19:00
25 августа - Клоогаранна, 19:00
26 августа - Таллин, площадь Вабадузе, 16:00



Politsei- ja Piirivalveorkestri kontserttuur „ Mööda piiri" teeb EV suvisel peonädalal Eestile tiiru peale liikudes Sillamäelt Tallinnani.
19.-26.augustil toovad tasuta kontserdid orkestri ja tuntud solistide esituses uued isamaalised laulud Eesti piiriäärsetesse aladesse. Kontserdid on mõeldud igas vanuses kuulajale ja üles ehitatud  terviklikult uuele laululoomingule. Juubeliaastale pühendatud heliloomingut esitavad orkestri saatel nii autorid kui ka teised Eesti tippsolistid.  

Publik saab kontserdil nautida  mõnusat  orkestrimuusikat  ja tuntud artistide: Tõnis Mägi, Liisi Koikson, Ott Leppland, Mari Kalkun, Karl-Erik Taukar ja Mari Jürjensi esinemistPolitsei -ja Piirivalveorkestrit dirigeerib Hando Põldmäe.

Sillamäe kontsert korraldatakse Politsei-ja Piirivalveorkestri, Sillamäe Linnavalitsuse ja Sillamäe Kultuurikeskuse koostöös.
 
Ootame kõiki   kontserdile 19.augustil kell 16.00  Sillamäe kaunile  Mere puiesteele!
Kontsert on tasuta.




Источник

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

  • Деж
  • 16-08-2018, 12:16
  • : 12:16
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
Концерт - это хорошо. Но почему полиция не занимается своими прямыми функциями? На репетициях? Почему не приезжает на вызов? Ждали 35 минут принять меры против пьяных хулиганов, но так и не дождались. Такие концерты - после оказания акции правопорядка, а не наоборот. 
  • ironEL
  • 17-08-2018, 12:13
  • : 12:13
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Лучше бы занимались своими прямыми обязанностями. 
  • Песнь
  • 17-08-2018, 22:19
  • : 22:19
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Плохи наши дела, если полицейские будут петь. А кто будет защищать нас от бандитов, хулиганов, воров? Криминал распоясался, молодежь хулиганит и занимается вандализмом. А полиция поет.....
  • безработный
  • 18-08-2018, 06:52
  • : 06:52
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится
Песнь,


Это может быть темой из ряда: Обкрадывает ли наш работодатель своих работников?...
  • думаю
  • 18-08-2018, 09:18
  • : 09:18
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
то, что "полиция поёт" - ничего страшного. во всём мире есть творческие коллективы и у внутренних войск (полиция, спасатели) и у внешних (армия). ничего в этом такого нет.
проблема с охраной правопорядка и количеством патрулей лежит в другой плоскости и никоим образом не связана с этой деятельностью....

Обкрадывает ли наш работодатель своих работников?

давайте перефразируем: есть ли работодатель, который НЕ обкрадывает своих работников?
так будет вернее, не думаете?

  • безработный
  • 18-08-2018, 14:00
  • : 14:00
    • Не нравится
    • -2
    • Нравится
думаю,


По вашему у нас существует возможность выбирать полицию и работодателей? Т.е. существует одна полиция и можем выбрать другую полицию. И существует один работодатель и другой работодатель, то можем как и полицию выбрать другого работодателя?
  • думаю
  • 18-08-2018, 14:28
  • : 14:28
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
безработный, я не понял вашего вопроса.
причём тут "выбрать другого"? 
я написал, что во всём мире в силовых структурах существуют "творческие подразделения" и область их деятельности никогда не была чем-то иным, кроме выступлений.
защитой правопорядка и иным занимаются совершенно другие отделы. везде так.
и говорить "пускай лучше нас охраняют, чем поют" - просто не понимать сути происходящего.
и одна структура и другая - всё это и есть Полиция. не надо ничего менять. да и как вы это сделаете?

а насчёт работодателей... конечно, существует один (получше) и другой (похуже). это тоже везде так. и сменить одного на другого можно запросто. только вот ЛЮБОЙ работодатель, если увидит возможность заработать (в том числе и на собственных рабочих) не подставляя себя - редко когда откажется. по крайней мере я думаю, что в Эстонии это так. и ваше утверждение, что они все свято блюдут законы и права работников... вам не смешно? единицы - может быть. и то...


  • безработный
  • 18-08-2018, 17:26
  • : 17:26
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Спасибо, Вам, за ответ. Я подумаю сегодня и может быть соберусь ответить на ваш вопрос смешно мне или не смешно... 
  • думаю
  • 18-08-2018, 18:40
  • : 18:40
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
смех продлевает жизнь. 
а раз вы - безработный, что вы так беспокоитесь о работодателях? или вы беспокоитесь о рабочих? так тоже не надо - они и сами о себе позаботятся.

не раздувайте из мухи слона.

сходите, послушайте музыку и расслабьтесь.

:)
  • безработный
  • 19-08-2018, 09:49
  • : 09:49
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится
думаю,


у меня проблем много, поэтому надо думать. Система с работодателями и система с полицией придумана больше по времени, чем существует, например, по времени центристкая партия.
  • думаю также
  • 21-08-2018, 14:31
  • : 14:31
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
Не надо политизировать искусство! Вспомните ансамбль песни и пляски им. Александрова. Есть профессионалы во всём и есть во всём бездари! Правильно здесь один товарищ думает.
  • безработный
  • 21-08-2018, 16:11
  • : 16:11
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
думаю также,

нет нигде простодушия? Либо профессионалы во всём либо бездари?
  • Сержант
  • 22-08-2018, 08:30
  • : 08:30
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
Либо профессионалы во всём либо бездари?

Еще есть большинство :-))
  • ой
  • 22-08-2018, 09:31
  • : 09:31
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Сержант,
Еще есть большинство :-))



профессиональное? :))

простодушие... просто душа, да? и никаких меркантильных запросов?
  • безработный
  • 22-08-2018, 11:19
  • : 11:19
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
ой,

простодушие... просто душа, да? и никаких меркантильных запросов?



Многие из нас разучились меркантильные запросы делать