Авторизация
 
  • 20:29 – Нам пишут: В Силламяэ, во дворе дома Юрия Гагарина 1 и Академика Павлова 9, продолжается уничтожение зелёных насаждений 
  • 23:29 – Квартирные товарищества Нарвы и Силламяэ основали долговой фонд 
  • 18:47 – Силламяэский "Водоканал" с февраля 2016г. должен был прекратить практику выставления счетов каждому квартировладельцу 
  • 13:50 – Небольшие города Эстонии скоро будут пусты, но мэры планируют променады и туннели 
  • 23:44 – Мэр города Силламяэ обратился к министру государственного управления с просьбой о расширении доступа к государственным услугам 

СИЛЛАМЯЭ - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТРОПЫ ЗДОРОВЬЯ

 
 
 

Фото иллюстративное 

 
В среду 19 августа в 13.00 у спасательной станции состоится ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТРОПЫ ЗДОРОВЬЯ.
 
В программе:
  • показательное выступление спортивных коллективов
  • демонстрация основных правил по видам передвижения и другое
 
Среди гостей представители городского управления и городского порта.
 
 
 
 
 
 
 
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  • Tatjanka
  • 13-08-2015, 22:51
  • : 22:51
  • Пользователь offline
    • Не нравится
    • +14
    • Нравится
Отлично сделали) спасибо!!

Осталось парк довести до ума
  • Глупые вопросы
  • 14-08-2015, 06:03
  • : 06:03
    • Не нравится
    • +14
    • Нравится
Среди гостей представители городского управления и городского порта.

Два вопроса:

А чего это представители городского управления вдруг попали в число гостей??? Кто же настоящий хозяин города???
А чего это вдруг представители порта в числе гостей??? Неужто в дорожку вложились в виде спонсорского жеста????
А чего это вдруг среди приглашенных не числятся наши доблестные депутаты, которые своим голосованием дали дорожке жизнь???
  • Задумался
  • 14-08-2015, 06:54
  • : 06:54
    • Не нравится
    • +12
    • Нравится
Цитата: Глупые вопросы
[b]Среди гостей представители городского управления и городского порта.[/b
Два вопроса:

А чего это представители городского управления вдруг попали в число гостей??? Кто же настоящий хозяин города???
А чего это вдруг представители порта в числе гостей??? Неужто в дорожку вложились в виде спонсорского жеста????
А чего это вдруг среди приглашенных не числятся наши доблестные
депутаты, которые своим голосованием дали дорожке жизнь???


А И ВПРАВДУ!!!!!!!!!!!??????????????? ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?????????!!!!!!!!
  • открытие
  • 14-08-2015, 09:08
  • : 09:08
    • Не нравится
    • +21
    • Нравится
Идёт полное замещение местной власти, капитал наступает. Ура!!! Товарищи.
И всё бы ничего, если те, кто сзади или спереди власти думал о городе, о комфортной жизни горожан.
Исчезли запахи, абсурдные проекты по "Максимке" в центре города, о проекте дороги городской, но транзитной, как нам говорили в Синимяэ 700 машин только со сланцевым маслом будут на этой дороге. (Если заработают полностью мощности в Аувере).

Везде строят дороги, обходя город, а в Силламяэ нет, вдруг стало очень дорого в объезд, считают вдруг денюшки. 3 тысячи подписей было собрано, чтобы проект не ухудшал жизнь горожан. А зачем мнение людей, ведь многие только работают в городе. В дальнейшем можно предположить о исчезновении березовой рощи, потом поставят щиты и северный ветер будет гонять портовые запахи, которые добегают до щитов и не уходят с города. А Спутник погрустнеет, урожай будет на земле, так как не все смогут перебраться через "виртуальную" дорогу. Городские дороги превратятся в транзит...

Я нарисовал грустную картину, пусть мне скажут, что это неправда. Но видно, что живут: власть сегодня так, а завтра хоть потоп, капитал, меньше вложишь, больше получишь. Ну а жители участники эксперимента, как выжить?
  • открытие
  • 14-08-2015, 09:39
  • : 09:39
    • Не нравится
    • +20
    • Нравится
Забыл сказать, что тропа Здоровья очень добрая и нужная вещь для горожан и молодежи, которая с удовольствием катается на роликах.
За тропу спасибо.
  • мимоходом
  • 14-08-2015, 10:03
  • : 10:03
    • Не нравится
    • +16
    • Нравится
Цитата: Глупые вопросы
А чего это вдруг представители порта в числе гостей???

а то! теперь без них и не пукнуть,везде портовые почетные гости,вот и таскает наша власть их по всем мероприятиям,слилась ,так сказать, в "смачном поцелуе" с ней biggrin
  • мимоходом
  • 14-08-2015, 10:27
  • : 10:27
    • Не нравится
    • +17
    • Нравится
Цитата: Глупые вопросы
А чего это вдруг представители порта в числе гостей?

там очепятка,спорта а не порта,но оговорка по Фрейду -самое, что ни наесть то!без них, как я уже сказала ,"ни туды и ни сюды" biggrin
  • Рута
  • 17-08-2015, 07:31
  • : 07:31
    • Не нравится
    • +14
    • Нравится
Ложка дёгтя.
С раннего утра в городе вонь! Надо бы тропу здоровья и в воздухе организовать.