» » » КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ЭТО?

 
 
 

КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ЭТО?

Автор: aleks от 26-02-2017, 18:04, посмотрело: 1 162

17
 
 
 
 
 

 

 
 
Вчера в 18.33-19.00 в Силламяэ было хорошо виден на небе объект, выглядел на небе как звезда, но других звёзд при этом не было видно. Сидели размышляли,что это. Были предположения. что это квадрокоптер, но на такой высоте и с таким источником света - затруднительно.Самолёт - но самолёты не стоят на месте. Вертолёт - то почему от него нет звука Метеозонд, тогда бы он медленно, но хоть куда-то перемещался.Фотографировали с двух телефонов, смотрели в бинокль, но так и не поняли, что это такое. Может кто видел и знает, что это было, пусть напишет.
 
 
КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ЭТО?
КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ЭТО?
КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ЭТО?
КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ЭТО?
КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ, ЧТО ЭТО?
 
Видео почему-то не загружается.
Не будь равнодушным, поделись статьей в социальных сетях:



Категория: Силламяэ / aleks

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
26 февраля 2017 21:33

прикол

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
зелёные человечки атакуют!! где же наши доблестные защитники?

тарелка над городом - предвестник изменений.

rofl_mini

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
27 февраля 2017 10:48

Людмила 51

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я, кстати, эту звезду видела несколько дней назад, и тоже была одна яркая на небе! Надо понаблюдать!!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
27 февраля 2017 11:46

Звездочёт

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: прикол
тарелка над городом - предвестник изменений.

Это зоркое око Путина. Ну или Шойгу, на снимках плохо видно.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
27 февраля 2017 13:34

О звездахъ

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Светит незнакомая звезда...

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
27 февраля 2017 14:04

свидетель

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
И я видела пару дней назад. На западной стороне. Очень яркое свечение. Тоже думала- такая яркая звезда, и одна на небе. Движения не наблюдала, не присматривалась.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
28 февраля 2017 09:41

звездочет-2

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: прикол
тарелка над городом - предвестник изменений.


А знают ли башенные, что звезда на небе - предвестник перемен. Даже, если это горит ккитайский фонарик.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
28 февраля 2017 10:31

Авария

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А кто знает. Что случилось около почты где автомашина сбила столб. И дорога от дома Кеск 59 на Таллинское была перекрыта. Пришлось ехать перед памятником в объезд.
Очередной молодой и на БМВ. Снова очередной гонщик?

<
  • 1539 комментариев
  • 476 публикаций
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
28 февраля 2017 11:33

Олег Култаев

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 11.07.2013
  • Статус: Пользователь Онлайн
 
Цитата: Авария
А кто знает. Что случилось около почты где автомашина сбила столб. И дорога от дома Кеск 59 на Таллинское была перекрыта. Пришлось ехать перед памятником в объезд.
Очередной молодой и на БМВ. Снова очередной гонщик?

Авария около почты, в ленте facebook у Валерия Манжикова, автор видео Конструктор Для Сборки

ССЫЛКА

--------------------

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
28 февраля 2017 14:18

grazdanin

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мне б воду хорошую из под крана и воздух чистый с кислородом

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
28 февраля 2017 16:50

вопросинка

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Олег Култаев
Авария около почты


наверное надо чтобы кто-то из безбашенных в ДТП у почты попал... чтобы до них наконец-то дошло, что в этом месте с движением надо что-то делать...

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
28 февраля 2017 16:52

вопросинка

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: звездочет-2
А знают ли башенные, что звезда на небе - предвестник перемен.


они догадываются. поэтому и поют аллилуйа. отгоняют несчастья, типа. пастор им пообещала, что поможет...

<
  • 76 комментариев
  • 2 публикации
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
28 февраля 2017 22:37

Jevgenia

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.07.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Каждую весну сотни людей видят летающие тарелки. Но я предпочитаю пить в одиночку.
unknw_mini

Роберт Орбен

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
2 марта 2017 10:46

мимоходом

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
я тоже видела такую звездочку очень и очень яркую на небе и тоже заинтересована была ей,хотя на небе не было ни одной звезды кроме этой
и еще прошлым летом моя дочка шла в магазин за морожеными, нечаянно подняла голову вверх а там на очень большой высоте летело непонятное устройство матово-серебртистого цвета в форме сигары и на одной трети корпуса черная поперек полоска,думали это дрон но высота была очень большая,они на такой высоте не летают blush_mini

<