Я, за референдум!
Уважаемые горожане. Если нас допустят к референдуму (а шанс у нас на это есть), будьте бдительными. Не думайте о тех проектах, о которых вам будут рассказывать специально нанятые люди, они профессионалы по доказыванию, что белое – это чёрное, чёрное - это белое.
<!-- Нет абсолютно, хоть одной безопасной технологии при производстве чего–либо созданной человеком.
<!-- А есть такое понятие как «Человеческий фактор». Он вообще ни каким прогнозам не поддаётся и в учёт не берётся.
<!-- Космические корабли проектировали и создавали лучшие специалисты в своих областях наук и то, аварии то на земле, то в космосе. (Хотелось бы узнать, каких научных результатов добились те люди, которые продвигают этот проект).
P.S. Авария в космосе меня тоже волнует, но значительно меньше чем та, которая может случиться с моим домом, с моими соседями, друзьями, и с нашими горожанами (1000-4000 м).
Если можно, то -
Уважаемая редакция Прошу вас опубликовать список горуправы и депутатов, которые голосуют за строительство НПЗ - ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "героев".
А может и наши потомки - МУТАНТЫ, будут знать кого благотворить.
Просвещенный запад, С дураком не поспоришь.
ЕвроСтат, В 2025-2026 годах к наиболее опасным
Наблюдатель, Самые опасные города Европы в 2025
А что, если наши управляющие тоже агенты чужого
ЦРУ,А что, если наши управляющие тоже агенты
Социальные и политические задачи:Дискредитация:
Ну, дык депутаты сидящие у власти не пущають, по
депутат, Ну, дык депутаты сидящие у власти не
из сети, А если хочешь жить в своей стране, на не
Поддерживайте страну, в которой живёте, либо
хуторянин, ^^Бедненький Королева полемики просто
ИИ, Бедненький "ИИ"(искусственный интеллект),
хуторянин, Хуторянин,ты местный фантазер, делаешь
Прагматик, Да - да. русскому флоту на Чёрном и
хуторянин, Хохлы без флота А у русских остались