
ИРКУТСК, 21 августа. /ИТАР-ТАСС/. С места пожара резервуара с нефтепродуктами в Иркутской области эвакуированы около 300 человек. Все они работники двух предприятий, находящихся неподалеку от очага огня, сообщает пресс-служба регионального Главка МВД.
По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.
"Очаг возгорания находится примерно в 600 метрах от федеральной автодороги М-53 "Байкал". В связи с сильным задымлением на трассе работают экипажи ГИБДД. В целях предотвращения ДТП, полицейские осуществляют регулирование дорожного движения", - пояснили в полиции.
К месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции.
Резервуар с нефтепродуктами ёмкостью 5 тыс кубометров загорелся сегодня в 07:08 мск в промышленной зоне компании "Детэко" в Ангарском районе Иркутской области. Возгоранию присвоен четвертый ранг сложности из пяти. Охваченный огнем объект расположен между Ангарском и пригородным поселком Мегет. В Ангарске расположены нефтяные хранилища и производственные мощности Ангарской нефтехимической компании /"Роснефть"/.
К тушению пожара от МЧС России привлечены 38 человек и 12 единиц техники.
Картина маслом называется "Демократия в
Так вот, если есть пример хорошей работы
Учитель, Печально, что ради комфорта и
Глупо нахваливать мэра с темой " Скамейки в
Довод, ваш аргумент — это классическое
Овод, Потрясающие глупости, как же вы далеки от
слово, Потрясающая наивность. «Синлаб приедет и
Геополитическая ширма — это идеальный бизнес-план
Овод, Базовый уровень оборудования в Кохтла-
Если бы дакабы... Надо соединяться в волостью?
Довод, Довод, ваш аргумент — это классическое
Овод, а что вы хотели , ведь в нашем регионе
Овод, все наши стоны об отсутствии медицины в
Немного насчет медицины в городе и что с ней
Завуч писала в соцсетях "чего родители истерите,
Все стали господа товарищи. И в 16..00 прокат
люди с низким уровнем интеллекта или
Эффект Даннинга-Крюгера: это парадокс, при
Postimees 5 июня все разложил. Причем без