Инфосила
» » СЕГОДНЯШНИЙ КАПИТАЛИЗМ – ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ
» » СЕГОДНЯШНИЙ КАПИТАЛИЗМ – ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ

    СЕГОДНЯШНИЙ КАПИТАЛИЗМ – ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ

    • Не нравится
    • +6
    • Нравится

     
     
     
     
     
     

     

     
    Интервью Кена Йебсена с Петер Кёниг.
    Петер Кёниг гражданин Швейцарии и проработал в Всемирном Банке более двадцати лет, он реализовывал проекты связанные с питьевой водой. Он хорошо знаком с финансовой и денежной системой и теперь он помогает людям в Южной Африке и Греции вырваться из когтей Всемирного Банка и МВФ.


    Реклама
    oksila.com

     

    I ЧАСТЬ


     
     

    II ЧАСТЬ

     
     
     
     
     
     


    0
    Ясность мысли
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    0
    Рекомендую
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    0
    Оформление
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)

    Кстати, все актуальные новости от сайта Инфосила теперь в WhatsApp и Telegram
    подписывайтесь и будьте в курсе событий города, страны и мира. 


    Похожие новости
  • ФОТО ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ДИСКУССИИ
  • В СИЛЛАМЯЭ ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА СТОИМОСТЬЮ 18 МЛН ЕВРО
  • МАЛЬЧИК, ПОСЛУШАЙ СТАРПЁРА!
  • В Ида-Вирумаа установлен крайний срок приведения качества питьевой воды в норму
  • В отделении Swedbank в Силламяэ будут осуществляться только безналичные операции
  • Швейцария проголосует за коммунизм: каждому взрослому — 2800 долларов ежемесячно
  • Письмо в редакцию
  • Существует связь между загрязнением окружающей среды и отсутствием счастья



  • Классный дядька!!! Сначала 20 лет готовил почву для всей финансовой системы, а теперь он спаситель!!!!???? Смешно, но по Европейски!!!!

    • Не нравится
    • +7
    • Нравится



    конечно классный. сначала развёл их на бабки (нехило заработав), предложив дуракам объединение, а теперь, когда проект своё "отработал" - предлагает другой (как выход), само собой оставшись не в накладе.

    "пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки". - приключения Буратино.

    • Не нравится
    • +9
    • Нравится



    МВФ - это бандит в глобальном масштабе. Под видом помощи слаборазвитым странам, имеющим кой-какие природные богатства, предлагает кредиты для восстановления и подъема экономики.
    Но для этого нужно, чтобы в правительстве этих стран сидели прирученные персоны, с которыми поработали заранее. Фонд выделяет деньги, которые, естественно нужно отдавать. А отдавать нечем. Ведь и задумывалось, чтобы таким образом завоевать эту страну без войн и агрессии. Ласково и нежно.
    В счет расплаты идут предприятия, земли, недра. Распоряжается этим уже не страна, взявшая кредит, а фонд. Таким образом в этих странах уже нет ничего своего.
    Продажные политики и правители есть везде. Ими движет сиюминутная жажда наживы. А то, что народ этой страны лишается всех богатств, их не колышет. Ведь они со своими деньгами могут жить везде.
    Был случай с Исландией, когда там была сложная финансовая ситуация. Исландский парламент денег не взял. Сохранил суверенитет.
    А вот южноевропейцы благодаря своим продажным министрам нахапали денег и сейчас проводят политику жесткой экономии. Затягивают пояса. И распродают госимущество в частные руки.

    • Не нравится
    • +9
    • Нравится



    не то что Путин - хороший добрый

    • Не нравится
    • -4
    • Нравится



    Цитата: funk
    не то что Путин - хороший добрый


    точно. настоящий Лидер. не это западное убожество.

    • Не нравится
    • +3
    • Нравится



    В нашем городе вредит населению часто невыплачеваемая зарплата. Или работа без договорённости вредит.

    • Не нравится
    • +3
    • Нравится



    Цитата: ЧЗВ
    В нашем городе вредит населению часто невыплачеваемая зарплата. Или работа без договорённости вредит.


    + невыплата, если договорённости не было и совершенна работа.

    • Не нравится
    • +3
    • Нравится

    Добавить комментарий
Последние комментарии
























ВИДЕО ⟩ «Конечно, я боюсь». Родители борются за права особых детей в Силламяэ, но власть и школа игнорируют их

Завуч писала в соцсетях "чего родители истерите,

  • Не нравится
  • +4
  • Нравится









ВИДЕО ⟩ «Конечно, я боюсь». Родители борются за права особых детей в Силламяэ, но власть и школа игнорируют их

Эффект Даннинга-Крюгера: это парадокс, при

  • Не нравится
  • +8
  • Нравится





ВИДЕО ⟩ «Конечно, я боюсь». Родители борются за права особых детей в Силламяэ, но власть и школа игнорируют их

Гнилая партия стоит в голове города.  Народу

  • Не нравится
  • +2
  • Нравится





ВИДЕО ⟩ «Конечно, я боюсь». Родители борются за права особых детей в Силламяэ, но власть и школа игнорируют их

Сашка, Речь — это инструмент уплотнения

  • Не нравится
  • +4
  • Нравится

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930