Инфосила » Информация » ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА СИЛЛАМЯЭ ВИТАЛИЙ БОЛЬШАКОВ В КОМЕ ИЗ-ЗА ПОЛУЧЕННОЙ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ТРАВМЫ. СИТУАЦИЮ КОММЕНТИРУЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ
Инфосила » Информация » ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА СИЛЛАМЯЭ ВИТАЛИЙ БОЛЬШАКОВ В КОМЕ ИЗ-ЗА ПОЛУЧЕННОЙ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ТРАВМЫ. СИТУАЦИЮ КОММЕНТИРУЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ
ИГРОК ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА СИЛЛАМЯЭ ВИТАЛИЙ БОЛЬШАКОВ В КОМЕ ИЗ-ЗА ПОЛУЧЕННОЙ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ТРАВМЫ. СИТУАЦИЮ КОММЕНТИРУЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ
В прошлом сезоне Виталий Большаков стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Triobet по футзалу.
(Facebook / Narva United)
Лучший бомбардир прошлого сезона регулярного чемпионата Triobet по футзалу, игрок силламяэской "Дины" Виталий Большаков получил серьезную травму на рабочем месте и был доставлен в клинику Тарту, где его ввели в состояние искусственной комы.
На странице ФК Narva United в соцсети Фейсбук 17 августа было опубликовано следующее: "По неофициальной информации: сегодня утром Виталю придавило камнем/плитой на рабочем месте в шахте. В тяжелом состоянии с множественными переломами и различными повреждениями он доставлен в клинику Тарту, где введен врачами в состояние искусственной комы. Операция назначена на четверг".
Специалист по коммуникациям добывающего предприятия Eesti Energia AS Елена Дербнева подтвердила порталу "Вечёрка", что 17 августа на карьере Narva произошел тяжелый несчастный случай, в результате которого пострадал проходчик участка подземных работ.
"В ходе работ по креплению штрека для отвода карьерной воды с кровли штрека откололся кусок горной массы, который травмировал производившего работы проходчика. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу. Другие работники, присутствовавшие на месте несчастного случая, не пострадали", - заявила Дербнева, добавив, что сейчас предприятие совместно с Трудовой инспекцией занимается расследованием проишествия.
По ее словам, проходка подземных штреков для отвода карьерной воды является одним из процессов, необходимых для обеспечения добычи сланца в карьере.
Фейсбук:
Большак, как же так?
Давай, мужик, держись! Терпи! Ты же крепкий парень! Мы еще с тобой много "дерби" футзальных сыграем!
По неофициальной информации:
Сегодня утром Виталю придавило камнем/плитой на рабочем месте в шахте. В тяжелом состоянии с множественными переломами и различными повреждениями он доставлен в клинику Тарту, где введен врачами в состояние искусственной комы. Операция назначена на четверг.