«т.е. бактерии под воздействием тепла, начинают разлагаться ?»
- Да
Два специалиста блин))))
Отсутствие комментариев, еще раз подчеркивает, конъюктурность первого выпуска.
Говорить то не о чем. Нет дружно голосующих центристов. Можно подумать оппозиция голосует вразнобой. Ну им же можно.
Прочитал очень внимательно ! Идей, на которые Вы намекали, не нашел, тем более много.
Взять хотя бы одну из программ. И так, по порядку:
На руководящие посты в ГУ будут работать профессионалы высокого уровня,
Проведём, обеспечим, отменим, предоставим, привлечём, создадим муниципальную полицию,
Будем, отменим, увеличим, окажем поддержку, перенесём, обеспечим, организуем, добьёмся, привлечём специалистов, будем содействовать, решим вопрос о реконструкции пешеходной «тропы здоровья», ведущей в сосновый бор, усилим депутатский надзор, организуем, восстановим летнюю эстрадную площадку в городском парке, образуем постоянную депутатскую комиссию по экологии.
Не стану повторять многочисленные привлечем, поддержим, проведём, а конкретику выделил жирным шрифтом. Маловато, если честно,
20 лет назад оппозиционерами были, в разные годы, Рябков, Мухина, Ларка, Осипов, Голикова, Львовский, Щербакова и многие другие. И много они сделали ? Да ничего кроме склок от них никогда ничего не было. Тем, не менее, город, без государственных субсидий, достойно выглядел на фоне других городов. Была построена эстонская школа, развивалась деятельность муниципальных учреждений, расширялась сеть социальных услуг, оказывалась финансовая поддержка квартирным товариществам, реконструировались улицы и пешеходные дорожки, ремонтировались муниципальные здания, дотировались спортивные клубы, сделана тропа здоровья, бесплатный городской транспорт и многое другое. Так, что ни о каких пинках, и говорить не приходится, тенденция, как мы видим, сохраняется.
Впрочем…. вечная оппозиция ни хрена не делает. Пинали её конечно, что бы под ногами не путались, не мешали работать. Да и сейчас на них смотрят, как на назойливую муху.
За что город платит ему деньги? А то только
Пусть теперь объяснят его реальные функции в
Вы конечно, можете смеяться, но комиссию по
Кормим Бирова, который не живет в городе, его нет
Хотите - не хотите, Людям годами говорят, что нет
А ещё есть догадки, что всё уже заранее
А Абрамовичу кинули сахарную косточку. Он будет
По свежим новостям из нашей башни послушные 15
Кто как думает: что произойдет, если город будет
Тут говорили о образовании. Смех да и только.
местный житель, Факт, это так. Ответ прост.
Нарва, был вполне самодостаточный город. Что
Ночная смена, Так что мой совет продумать. Как
местный житель, Так вот их задача этих с
Мы обсуждаем здесь и сейчас наших не очень
У каждого местного поселения есть свое начало и
Урмас Сыырумаа: Мне жаль, что избиратели
Урмас Сыырумаа, Постимеэс Если правительством или
местный житель, Ещё вспомни фашистские
Круче, чем Бетмен, ну тебя, или извините Вас,