Вот уже в шестой раз с 27 июня по 05 июля в Силламяэском музее прошла благотворительная ярмарка рукоделия "Sоovin aidata! Хочу помочь!".
В ней принимали участие 3 группы клиентов из учреждения социального попечительства «Сюгис» / Hoolekandeasutus Sügis; взрослые из центра Sillamäe Kodu; дамы из дневного центра «Мерелайне» / „Merelaine"; SA HEA HOOG Sillamäe и Ahtme; люди с недостатком здоровья, имеющие глубокую степень нетрудоспособности.
Дополнительно в ярмарке принимали участие мастера рукоделия, от продажи чьих изделий 10% были переданы вышеперечисленным людям и учреждениям. Это Г. Анцибор, Л. Сидорова, Е. Юрина, И. Ушакова, Е. Лашина и Т. Печерица. Приходили на ярмарку горожане и гости города, кто покупая вещи, просто не забирал сдачу, оставляя деньги на благотворительность, были и те, кто приходил помочь не один раз.
Всего за это время было продано почти 200 изделий на сумму 675 евро, а ярмарку посетили около 370 человек.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ! До встречи в декабре!
качество работ по всем направлениям зашкаливает.
Картина мерзкая с этим испорченным берегом. И для
Картина мерзкая с этим испорченным берегом. И для
Пор Ржевский, И Малышев с безумным лицом бегает
А кто древний порт открыл в Силламяэ или тоже не
Сейчас песня будет - Наталье Лагнгинен
Vovka v Tridevyatom tsarstve, ХА ХА ХА Только
Эллочка-людоедочка, Хоть ты и людоедочка, но
дебилы! Это обещанный причал, за сколько
Ох, дебилы! Это обещанный причал, за сколько
Спиноза, Ага, если кто то с тбой несогласен, то
Сеть, А что, уже есть раскаявшиеся?
Ну вот как раз актуальный вопрос, почему едем
Ну вот как раз актуальный вопрос, почему едем