Кассиры Maxima иногда сидят за кассами в памперсах, потому что их не выпускают в туалет. Это сегодня признал акционер торговой сети и кризисный менеджер Игнас Сташкявичюс в прямом эфире Первого Балтийского канала.
По словам Сташкявичюса, если не вводить жесткие условия для персонала, то отношение работников дойдет до такого уровня, что кассиры будут устраивать бесконечные выходы в туалет, перекуры и кофе-паузы и перестанут добросовестно трудиться, пишет rus.DELFI.lv.
Как подтвердил Сташкявичюс, впервые признание про памперсы от менеджеров торговой сети прозвучало еще с десяток лет тому назад в дискуссии на литовском канале TV3. Тогда представитель Maxima Жильвинус Марцинкявичюс в разговоре с телевизионщиками действительно заявил, что кассиры в памперсах должны быть благодарны работодателю, ибо в противном случае эти женщины-кассиры работали бы проститутками. Правда, по словам Сташкявичюса, Марцинкявичюс больше не работает в торговой сети.
Информацию о памперсах для кассиров подтвердила и позвонившая в прямой эфир канала рижанка Ирина, представившаяся сотрудницей торговой сети и указавшая, что кассиры в Риге и сегодня вынуждены надевать памперсы, потому что руководство супермаркетов их часами не отпускает в туалет.
"Если попался такой руководитель с таким жестким подходом, то могут быть разные вещи", — резюмировал представитель торговой сети, пояснив, что нередко на работу приходят сотрудники с пониженным чувством ответственности.
Видео:
Видео в тему (досмотрите до конца):
Довод, ваш аргумент — это классическое
Овод, Потрясающие глупости, как же вы далеки от
слово, Потрясающая наивность. «Синлаб приедет и
Геополитическая ширма — это идеальный бизнес-план
Овод, Базовый уровень оборудования в Кохтла-
Если бы дакабы... Надо соединяться в волостью?
Довод, Довод, ваш аргумент — это классическое
Овод, а что вы хотели , ведь в нашем регионе
Овод, все наши стоны об отсутствии медицины в
Немного насчет медицины в городе и что с ней
Завуч писала в соцсетях "чего родители истерите,
Все стали господа товарищи. И в 16..00 прокат
люди с низким уровнем интеллекта или
Эффект Даннинга-Крюгера: это парадокс, при
Postimees 5 июня все разложил. Причем без
Гнилая партия стоит в голове города. Народу
Витиеватый лопух, Это не ИИ писал? Больно
Сашка, Речь — это инструмент уплотнения
Система, ого вы случайно не под гипнозом от
| « Июнь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||