В последние дни в редакцию Delfi пришло множество обращений, в которых содержатся призывы помочь Яне Смирновой, которая 8 декабря потеряла в страшной аварии под Силламяэ мать, а утром 10 декабря — и дочь, которая тоже находилась в том автомобиле. Сама Яна — в больнице.
”Мы работаем с Яной вместе, сами попросили у бухгалтера номер счета, — написала Екатерина. — Весь наш коллектив собирает, кто сколько может. Янина подруга, которая ее поддерживает и находится рядом, благодарит от ее имени. Сама Яна в данный момент не в состоянии писать или звонить по таким вопросам. У нее сейчас другие проблемы. Сами понимаете, похоронить мать и дочь…”
По словам Екатерины, Яна — мать-одиночка, у нее остались брат и малолетний сын.
Страшная авария произошла в районе 15 часов 8 декабря. Грузовик Volvo и легковой автомобиль Opel столкнулись, что привело к гибели двух человек в Opel — мужчины и женщины. Троих — женщину и двоих детей — отвезли в больницу. Позже один ребенок скончался.
Банковские реквизиты для оказания помощи:
221016325532 Jana Smirnova
Это ждет и нас, Ужасный запах довел
Ужасный запах довел жителя Таллина до отчаяния:
дохтур, Только вот стационар для этих товарищей
кушать хотят все. а принцип капитализма - кушать
хе, кушать хотят все. а принцип капитализма -
И еще новость. Оказывается девушка из МЕКЕ,
а представляете что будет, когда через год
Производителям гробов, для пущей красоты и