Фото иллюстративное
В расширяющем свои площади торговом центре Astri в Нарве в 2014 году обещают оборудовать сферический планетарий на 43 зрительских места. Организаторы планетария надеются на сотрудничество с городскими властями. Сферический кинотеатр, для удобства названный планетарием, разместится в торгово-развлекательном центре Astri, который сейчас расширяют.
По словам нарвского предпринимателя, выступающего куратором проекта планетария, Андрея Самушина, в новом кинотеатре будут демонстрироваться не только фильмы о космосе, но и о других разделах естествознания, пишет "Северное побережье".
Самушин затруднился сказать о размере инвестиций и о ценах на билеты, но добавил, что предприниматели расчитывают на сотрудничество с городскими властями, чтобы общими усилиями привлекать на кинолекции целые классы и даже детсадовские группы. По словам Самушина, они заранее готовы изучить потребности детей, чтобы привозить и показывать именно то, что нужно.
Хватит халявщика кормить. Своим пенсионерам по 15
Итересненько, Раз центровых прикормили и бабки в
Они просто уже тогда знали, что и завод и порт
Насчёт пригласить в управление другие партии.
Получается со слов авторов Все в городском
Отечество. "isamaa" пора приходить в этот город.
Получается со слов авторов Все в городском
Этика депутата в Эстонии, как и везде, — это
Вечер добрый, Раньше совестью была Елена
Музыкант Владимир Высоцкий, много лет являвшийся
первое место в городской власти будет у молодого
Возникновение лоббизма Лоббизм в Соединенных
Согласен, Торговля влиянием не всегда=коррупция.
Разумеется, всё так и есть. Просто сейчас идёт
торговля влиянием, Разумеется, всё так и есть.
Если человек идет в политику (местную или
Давайте посмотрим, что наш новый состав депутатов
Ну так не зря же в Силламяэ говорили, что надо
Не повезло, Ну так не зря же в Силламяэ говорили,
Осужденный за коррупцию Антон Диев подал жалобу