Фото иллюстративное
В расширяющем свои площади торговом центре Astri в Нарве в 2014 году обещают оборудовать сферический планетарий на 43 зрительских места. Организаторы планетария надеются на сотрудничество с городскими властями. Сферический кинотеатр, для удобства названный планетарием, разместится в торгово-развлекательном центре Astri, который сейчас расширяют.
По словам нарвского предпринимателя, выступающего куратором проекта планетария, Андрея Самушина, в новом кинотеатре будут демонстрироваться не только фильмы о космосе, но и о других разделах естествознания, пишет "Северное побережье".
Самушин затруднился сказать о размере инвестиций и о ценах на билеты, но добавил, что предприниматели расчитывают на сотрудничество с городскими властями, чтобы общими усилиями привлекать на кинолекции целые классы и даже детсадовские группы. По словам Самушина, они заранее готовы изучить потребности детей, чтобы привозить и показывать именно то, что нужно.
Городская Власть в Силламяэ, Это Наше Городское
Мартен Тамм, клерк Департамента климатической
Мартен Тамм, клерк Департамента климатической
Сейчас происходит грубое нарушение принципа,
Когда-то классик сказал: как далеки
А причем тут личные интересы? И у кого? У
Эту проблему не разрешить на местном уровне так
Вот я лично всегда покупаю все мясные продукты у
Житель этого города, Кто продает на базаре давно