«МОЛИКОРП» ПЕРЕИГРАЛ KIILI JK

• Не нравится
    • 0
    • Нравится

23-го ноября, в матче 4-го тура чемпионата Эстонии по футзалу силламяэский FC Molycorp Silmet переиграл Kiili JK.

Уже в самом дебюте матча стало понятно, что в этом матче "заводским" легкой прогулки ждать не стоит. Соперник очень грамотно оборонялся, не позволяя силламяэскому клубу получить необходимое для атаки пространство. Но на второй минуте матча наши парни открыли счет в матче - Сергей Вихров результативно завершил розыгрыш штрафного.

А еще через 10 минут, в результате красиво разыгранной комбинации, все тот же Сергей Вихров увеличивает счет в матче. Сразу же после пропущенного гола хозяева берут тайм-аут и как оказалось не зря - на 13-й минуте игрок Kiili JK сокращает разрыв в счете до минимального.

Подобное развитие событий никак не устраивало "заводских" и под занавес первого тайма, благодаря дальнему удару Максима Ристимяги, "Моликорп" делает счет 1:3.

Второй тайм ознаменовался не только обилием голов, но и множеством жестких нарушений со стороны команды хозяев. Уже к 4-й минуте второго тайма хозяева заработали 5 фолов. Откровенно говоря, футболисты из Киили не давали играть ни себе, ни нам, превратив футбол в побоище. Но несмотря ни на что, "Моликорп" показал свой класс и вышел победителем в этом тяжелом противостоянии.

Победа "Моликорпа" со счетом 5:6.