В субботу, 25 января, в чемпионате Эстонии, в рамках второй лиги "Molycorp Silmet" принимал "SK Kadrina".Матч начался по привычному сценарию: с первых же секунд "заводские" взяли инициативу в свои руки, и после многочисленных ударов, на третьей минуте капитан команды - Михаил Масленников открыл счет в игре.
Через минуту Евгений Бигдан увеличил счет, забив гол с паса Антона Егорова. После недолгого затишья, отличается и сам А.Егоров, заложив фундамент разгромной победы. Не прошло и минуты, как и Николай Жуков открыл счет своим голам в этом матче, забив красивым ударом слета.
А пятый гол стал настоящим украшением матча: Антон Машинистов великолепным ударом-парашютом перекинул вратаря, и мяч задев каркас ворот угодил аккурат под перекладину. До перерыва силламяэский коллектив успел забить еще 4 гола, позволив сопернику ответить лишь одним. На перерыв команды ушли при счете 9:1 в пользу "Моликорпа".
Во втором тайме "заводские" прибавили еще больше, наколотив в ворота "SK Kadrina" 9 безответных голов. Отметим, что голевым пасом отличился вратарь "Моликорпа" - Андрей Решетников, великолепно выполнив роль плеймейкера. Итоговый счет матча: 18:1 в пользу Molycorp Silmet.
В составе Molycorp Silmet голами отличились: Николай Жуков - 7, Антон Егоров - 4, Антон Машинистов - 3, Михаил Масленников - 2, Евгений Бигдан - 1.
Лучший игрок матча - Николай Жуков. Николай забил 7 голов, отдал 4 голевых передачи и здорово отрабатывал в защите.
Так же от лица лица руководства и игроков FC Molycorp Silmet выражается благодарность Сергею Коневу, за помощь в организации и проведении матча.
Пор Ржевский, И Малышев с безумным лицом бегает
А кто древний порт открыл в Силламяэ или тоже не
Сейчас песня будет - Наталье Лагнгинен
Vovka v Tridevyatom tsarstve, ХА ХА ХА Только
Эллочка-людоедочка, Хоть ты и людоедочка, но
дебилы! Это обещанный причал, за сколько
Ох, дебилы! Это обещанный причал, за сколько
Спиноза, Ага, если кто то с тбой несогласен, то
Сеть, А что, уже есть раскаявшиеся?
Ну вот как раз актуальный вопрос, почему едем
Ну вот как раз актуальный вопрос, почему едем
Kindalaekas. И так каждый раз. Все сойдёт.
Такие работы сразу обсуждаются и уточняются.
Эти слова не оправдывают действие. Все это время
Со слов вице-мэра по городскому хозяйству
Как обычно, забыли после удачного попила
На самом деле, какому негодяю пришло в голову
| « Апрель 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||