Хочу проинформировать Силламяэскую горуправу о том, что такое положение со складированием снега на остановке автобуса 115, напротив гаражного кооператива "Береговой”, рано или поздно закончится большими проблемами, в том числе и для самой управы.
Тем, кто не понимает в чем дело, поясню. Вдоль гаражей тянется стена из бутового камня. Трактор с дороги наваливает на эту стену снег. От этой плотной и слежавшейся массы стена уже заметно наклонилась в сторону гаражей. В месте, где на стену давит снег, образовались выпуклость и трещины, это хорошо видно на фото.
Между гаражами и стеной ходит много народу, часто ездят автомобили, со стороны школы целыми классами по этому маршруту ходят ученики, также детсадовские группы.
Большая просьба к Силламяэской горуправе: сделайте пожалуйста, так, чтобы снег в этом месте не складировали, а тот, что уже навалили, переместили бы в другое место, дабы не случилось никакой трагедии и никого не завалило. Пространства для складирования снега очень много. Неужели, чтобы обратить внимание на проблему, нужна чья-либо гибель?