Источник: rus.err.ee
В понедельник, 26 августа, в центральном матче 25 тура чемпионата Эстонии по футболу встретятся силламяэский "Калев" и таллинский "Нымме Калью".
Матч пройдет на силламяэском стадионе "Калев". Начало поединка в 18:30.
Остальные матчи 25 тура уже были сыграны в пятницу и субботу. Результаты: "Флора" - "Инфонет" 2:3, "Таммека" - "Калев" (Таллин) 0:1, "Левадия" - "Транс" 2:1, "Курессааре" - "Пайде" 1:2.
"Калью" с 52 очками занимает второе место. "Флора" и силламяэский "Калев" набрали по 47 очков, но у ида-вируского клуба еще две игры в запасе. Лидирует же в чемпионате "Левадия", набравшая 58 баллов.
"Флора" и "Калью" между собой уже дважды встречались в этом сезоне в рамках национального первенства. В обоих поединках была зафиксирована ничья. В Силламяэ был счет 1:1, а в команды сыграли по нулям.
"Если посмотреть на игры "Нымме Калью" в этом сезоне, то можно сказать, что наш соперник не всегда выдает высококлассные матчи в чемпионате Эстонии. Скорее всего, ныммесцы решили сосредоточиться на еврокубках. "Калью" делает ставку на высокорослых футболистов, и довольно часто это приносит успех. Наша команда хорошо сыграла последний матч против Пайде (3:0). Нам нужно сохранить победный настрой, чтобы продолжать радовать наших болельщиков", - передает слова второго тренера "Калева" Вадима Добижи официальный сайт Эстонского футбольного союза.
"Не столь важно, играем мы против лидера или же с командой, замыкающей турнирную таблицу. Сейчас нам нужно зарабатывать очки, мы к каждому матчу подходим со всей серьезностью", - добавил вратарь силламяэсцев Михаил Стародубцев.
"Нас ждет тяжелый поединок с "Калевом". Это команда уверенно выступает в этом сезоне, особенно в родных стенах. Но и нам хватает уверенности, и мы хотим снова стать чемпионами Эстонии", - сказал второй тренер "Калью" Фредо Гетулио Аурелио.
Так вот, если есть пример хорошей работы
Учитель, Печально, что ради комфорта и
Глупо нахваливать мэра с темой " Скамейки в
Довод, ваш аргумент — это классическое
Овод, Потрясающие глупости, как же вы далеки от
слово, Потрясающая наивность. «Синлаб приедет и
Геополитическая ширма — это идеальный бизнес-план
Овод, Базовый уровень оборудования в Кохтла-
Если бы дакабы... Надо соединяться в волостью?
Довод, Довод, ваш аргумент — это классическое
Овод, а что вы хотели , ведь в нашем регионе
Овод, все наши стоны об отсутствии медицины в
Немного насчет медицины в городе и что с ней
Завуч писала в соцсетях "чего родители истерите,
Все стали господа товарищи. И в 16..00 прокат
люди с низким уровнем интеллекта или
Эффект Даннинга-Крюгера: это парадокс, при
Postimees 5 июня все разложил. Причем без
Гнилая партия стоит в голове города. Народу
| « Июль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||