![]()
Источник: rus.err.ee
Восьмого августа в Нарвском замке откроется выставка двух фотохудожников - Эдуарда Зеньчика и Виктора Гинзбурга - под названием "Архитектура игрушечного мира".
Два фотографа с разных континентов. Один живет в Бостоне недалеко от арт-столицы мира Нью-Йорка, второй - на окраине Евросоюза, в Эстонском городке Силламяэ. Объединяет их то, что оба автора исследуют шедевры мировой архитектуры, перенося их в другую плоскость и открывая с новой стороны с помощью пленочных игрушечных ломо-камер.
Уникальные памятники архитектуры со всего мира на фотографиях Виктора Гинзбурга начинают говорить с архитектурой Эстонии в фотографиях Эдуарда Зеньчика. В удивительном диалоге рождается картинка нового мира. И мы видим этот волшебный мир. Видим другими глазами. Фотография позволяет уместить все континенты в плоскость и даже хранить их в альбоме или на диске.
Простейшие фотоаппараты Holga и Diana делают планету игрушечной, близкой и дружелюбной. Таким образом, необъятный мир может уместиться в выставочном зале Нарвского замка, и каждый может стать ближе к архитектуре Эстонии, Европы, Америки.
Просвещенный запад, С дураком не поспоришь.
ЕвроСтат, В 2025-2026 годах к наиболее опасным
Наблюдатель, Самые опасные города Европы в 2025
А что, если наши управляющие тоже агенты чужого
ЦРУ,А что, если наши управляющие тоже агенты
Социальные и политические задачи:Дискредитация:
Ну, дык депутаты сидящие у власти не пущають, по
депутат, Ну, дык депутаты сидящие у власти не
из сети, А если хочешь жить в своей стране, на не
Поддерживайте страну, в которой живёте, либо
хуторянин, ^^Бедненький Королева полемики просто
ИИ, Бедненький "ИИ"(искусственный интеллект),
хуторянин, Хуторянин,ты местный фантазер, делаешь
Прагматик, Да - да. русскому флоту на Чёрном и
хуторянин, Хохлы без флота А у русских остались